Auktion 103
Autor: Neue Kraftfahrer-Zeitung
103-2970 Neue Kraftfahrer-Zeitung(NKZ). Fachzeitschrift für das Kraftfahrwesen. Jg. 1935, erste Jahreshälfte in 1 Bd. Stgt. 1935. 4°. Mit zahlr. Textabb. Hlwd. d. Zt., tls. mit eingeb. OU. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
103-2971 Neue Kraftfahrer-Zeitung(NKZ). Fachzeitschrift für das Kraftfahrwesen. Jg. 1936, erste Jahreshälfte in 1 Bd. Stgt. 1936. 4°. Mit zahlr. Textabb. Hlwd. d. Zt. mit eingeb. OU. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
103-2972 Neue Kraftfahrer-Zeitung(NKZ). Fachzeitschrift für das Kraftfahrwesen. Jg. 1936, zweite Jahreshälfte in 1 Bd. Stgt. 1936. 4°. Mit zahlr. Textabb. Hlwd. d. Zt. mit eingeb. OU. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
103-2973 Neue Kraftfahrer-Zeitung(NKZ). Fachzeitschrift für das Kraftfahrwesen. Jg. 1940, zweite Jahreshälfte in 1 Bd. Stgt. 1940. 4°. Mit zahlr. Textabb. Hlwd. d. Zt. mit eingeb. OU. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)
103-4984 Bremen., 67,00 €
103-4349 Eingericht deutsch 19.Jhdt., 40,00 €
103-1364 Jacquemart,A. u. E.Le Blant., 120,00 €
103-208 Justinus,(M.J.)., 80,00 €