Auktion 103

Autor: Konstanz.

103-4928 Konstanz.

Konstanz."Der Dom zu Constanz". Lithographie v. J.J. Ruegg u. J.Bergmann, 1817. Inkunabel der Lithographie. 31,5 x 25,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr selten. - Etw. gebräunt. [...]
(Deutschland, Baden-Württemberg)

103-5056 Konstanz.

(Deutschland)