Auction 136:
Auction 103
Author: Celia, Athanasio
103-5857 Celia, Athanasio(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). Vertical Flora 27. Verticalismus-Mischtechnik mit collagiertem Fotodruck, 2003. Blgr. 20,9 x 24,5 cm. Verso sign., dat. u. bez. "Z-7000424-I". [...] (Künstlergraphik)
103-5858 Celia, Athanasio(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). "Nr. H-7000481-I". Aquarell u. Farbkreide auf Papier, 2004. Blgr. 20,9 x 29,5 cm. Verso sign., dat. u. betit. [...] (Künstlergraphik)
103-5859 Celia, Athanasio(20./21. Jh. Griechenland, lebt in München). Vertical Fauna 19. Verticalismus-Mischtechnik mit collagiertem Fotodruck, 2004. Blgr. 20,9 x 21,8 cm. Verso sign. u. dat. [...] (Künstlergraphik)
103-6450 Reinermann, Friedrich Christian, 120,00 €
103-4225 Pins Sammlung von ca. 1000, 60,00 €
103-6301 Kirchner, Eugen, 200,00 €
103-3723 Heyd,L.F, 160,00 €