Auktion 102

Autor: Nievpoort,G.H.

102-3491 Nievpoort,G.H.

Nievpoort,G.H.Rituum, qui olim apud Romanos obtinuerunt succinta explicatio...Ed. 9. Accedunt I.M.Gesneri. Prolusio. Bln., Voss 1751. Mit gest. Front. u. 12 gefalt. Kupfertaf. XXXII, 513 S., 21 Bl. Pbgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl. u. best.). [...]
(Italien)