Auction 100

Author: Justinus.

100-349 Justinus.

Justinus.Opera. Item Athenagorae, Theophili, Tatiani, & Hermiae tractatus aliquot. Editio nova juxta Parisinam anni 1636. 3 Tle. in 1 Bd. Köln (u. Frankfurt/O.), Schrey u. Mayer 1686. Fol. Mit gest. Portr.-Front. von Kilian u. gest. Titelvign. 20 Bl., 539, 56 S., 24 Bl., 197 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. etw. Rverg. (Ob. Kap. mit kl. Ausriss, Gelenke tls. eingerissen, etw. berieb. u. best.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026