Auction 141:

  Auction 100

Author: Histoire de la vie et Passion de nostre savveur Iesus Christ.

100-326 Histoire de la vie et Passion de nostre savveur Iesus Christ.

Histoire de la vie et Passion de nostre savveur Iesus Christ.Avec les figures, et quelques reflections sur les principaux mysteres. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Loison (um 1693). Kl.Fol. Mit 1 (statt 2) gest. Titel, 4 Bl. gest. Text u. 122 (von 124) Bl. Kupferstiche mit gest. Textleiste (tls. von Natalis). Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best.). [...]

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025