Auktion 134
134-695 Havard,H.
Schätzpreis: 60,00 €
L'Art dans la Maison (Grammaire de l'Ameublement). Paris, Rouveyre 1884. 4°. Mit 52 tls. farb. Taf. u. zahlr. Textabb. X, 472 S., 1 Bl. Mod. Hldr. mit eingeb. OU.
Vicaire IV, S. 45. - Breitrandiges Ex. Leicht fleckig u. gebräunt, hs. Besitzverm. auf Vortitel, der eingeb. OU beschäd.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: