Auktion 134
134-3583 Grieshaber, H. A. P.
Schätzpreis: D 360,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Signore Dottore Gratiano, Arlecchino, Scapino, Capitano, Fracischina. 5 Farbholzschnitte (Der große Garten, 1965). Versch. Formate. Sign. - Fürst 65/86, 65/88, 65/97, 65/94.
Dabei: Ders. 25 Beilagen mit Motiven überw. aus: Grob, fein, göttlich (1970), sowie 1 Bl. o.T. auf Papier mit Trockenstempel "aus Atelier HAP Grieshaber". - Ex. 108 von 65.
Schätzpreis: D 360,00 € Ihr Gebot: