Auktion 134
134-3564 Gottlieb, Leopold
Schätzpreis: R 90,00 €
(1883 Drohobycz - Paris 1934). Barmherzigkeit - Wasser für den Durstigen. Farbige Kreidelithogr, 1. Drittel 20. Jh. Ca. 30 x 22, Blgr. 40,5 x 30 cm. Sign.
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: