Auktion 132
132-3664 Konvolut
von 9 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. Überw. 20. Jhdt. Tls. gerahmt.
Darunter: Otto Hellmeier. Winternachmittag an der Roth. Öl auf Hartfaser. 20 30 cm. Gerahmt. - E.Fuß. Fassade Karlspl. 4 , Düsseldorf u. Schlittenfahrt an Kirchen vorbei. Acryl auf Hartfaser. Um 1970. 30 x 24 u. 24 x 30 cm. - Bert Stollenwerk. Wappen Deutz van Assendelft. Aquarell. 30 x 24 cm.