Auktion 132
132-3425 Haas, Willibrord
(1936 Schramberg, lebt in Berlin.). 3 Farbradierungen 1988-89, 2015. Zw. 34,5 x 29, Blgr. 60,5 x 50 u. 49 x 39, Blgr. 76,5 x 63 cm. Jwls. sign., dat., betitelt u. num. bzw. 1 Bl. bez. "épreuve d'artiste". - Zinnoberschiff, Emanation, Planten und Bloomen. - Geringe Gebrauchssp.