Auktion 132
132-2941 Amsterdam
Hafenansicht von Amsterdam mit der Lutherkirche links. Öl auf Holz. 1902. 12 x 17 cm. Unt. re. undeutl. sign. u. dat. Gerahmt. - Port view of Amsterdam with Luther church on the left side. Oil on wood. Bottom right indistinctly signed and dated, framed.