Auktion 132
132-1766 Mahlerische Wanderungen
durch einen Theil des südlichen Frankreichs. Lpz., Kleyb 1792. Mit gest. Front. u. gest. Titel mit Vign. 260 S. Mod. Pbd. mit Rsch.
VD 18, 10623272-006. Seltene einzige Ausgabe. Anonym erschienen. - Papierbedingt gebräunt, tls. etw. stockfleckig.