Auktion 76
76-979 Stuttgart.
Ca. 200 Bl. Fassaden u. Grundrisse (tls. Pausen) in versch. Formaten u. Techniken, um 1895-1905. Hldrbde. (1 Rücken fehlt, starke Gebrauchsspuren). Qu.Fol. - Enthält überwiegend Bl. zu Gebäuden in Stuttgart. - Tls. Gebrauchsspuren, mehrere Bl. lose.