Auktion 62
62-969 Wine Trade Review, The.
Jgge. 17-20 in 4 (davon 3 unkompl.) Bdn. London 1877-80. Kl.4°. Hldrbde. d. Zt. (Etw. stärkere Gebrauchsspuren).
Monatlich erschienene Zeitschrift. - Jg. 1877 fehlen das Februar-, April u. Dezember-Heft sowie der Index, Jg. 1878 fehlen April- u. August-Heft, Jg. 1880 fehlen September- u. Oktober-Heft. Gekauft wie besichtigt.