Auktion 125
125-956 Kopfkissenbuch.
Leporello mit 12 Seidenmalereien (Format je ca. 18,5 x 16 cm) auf leichte Kartons aufgezogen, Japan 19. Jh. Kl.4°. Zwischen 2 Lwd.-Deckeln mit aufgez. Deckeltitel. (Berieb.). - Etw. Gebrauchsspuren.