Auktion 55
55-953 Müller, Armin
(wohl dt., 19./20.Jh). Junger Vierender vor dunkelgrünem Hintergrund. Öl auf Hartfaserplatte 1911. Ca. 40 x 32 cm. Im breiten schw. Rahmen. Signiert u. datiert. - Rahmen tls. best. u. Lackabplatzungen.