Auction 82
82-947 Schwarte,M.
Die Technik im Weltkriege. Bln., Mittler 1920. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. X, 610 S. Ohldr. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl.