Auktion 58
58-904 Fliegende Blätter.
33 Bde. der Reihe in 17 Bdn. Mchn., Braun & Schneider (ca. 1850-1908). Kl.4°. Mit zahlr. Illustr. Hldrbde. d. Zt. (16) u. spät. Lwd. (Gebrauchssp., tls. etw. beschäd.).
Vorhanden: Bde. 5, 88-101, 104, 105, 108-123. - Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.