Auktion 64
64-897 Wild,F. u. P.A.Wolff.
Die redenden Künst (Leipziger Konzertsaal) unter spezieller Berücksichtigung des Leipziger Musiklebens. 2. Jg. Lpz., Wild 1895-96. 4°. Mit zahlr. Textabb. 16, 1503 S. Priv. Hlwd. (Tls. lichtrandig, tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt leicht gebr. N.a.Vors.