Auktion 91
91-893 Code Napoleon
mit Zusätzen und Handelsgesetzen als Landrecht für das Großherzogthum Baden. Karlsruhe, Müller 1809. XXXIX, 763 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt). - St.a.T. - Gebräunt u. stockfl. (412).