Auction 89
89-889 Gothaischer genealogischer Hof-Kalender
auf das Jahr 1836. 73. Jg. Gotha, Perthes (1835). 12°. Mit 8 gest. Porträt-Taf. VI S., 24 Bl., 420, 30 S., 2 Bl. Okart. mit Blindpräg. u. Goldschn. in Opp.-Schuber. (Etw. fleckig u. best., hs. Rtitel.). - Köhring 62. - Etw. stockfleckig.