Auction 56
56-889 Baloza,F. u. R.Snores.
Latviesu kultura senatne. Attelu sakopojums. Riga, Piemineklu Valdes Izdevums 1937. Kl.Fol. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. 63 Tafels. XXX, 127 S. Okart. (Best., unt. Kap. mit Fehlst., etw. randrissig u. lichtrandig). - N.a.T.