Auktion 133
133-861 Sammlung
Schätzpreis: 240,00 €
von 53 Bdn. Literatur (meist 19. Jh.), versch. Formate u. Einbde.
Enthält u.a.: Wieland,C.M. Oberon. 2 Bde. Wien 1815. - Marc Aurel. Selbstbetrachtungen. Lpz., Diederichs 1903. Ohprgt. - Weitere (tls. in franz. Sprache). - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: