Auction 2017
2017-856 Pez, Aimé
(1808 Tournai - Antwerpen 1849). La partie de cartes. Feine Federzeichnung 1837. 15,5 x 20 cm. Sign. u. dat. Unter Passep.
Thieme-B. - Provenienz: Sammlung Walter Moraw, Sammlungs-No.0360 - Unten kleiner Knick, Sammlungsstempel.