Auktion 93
93-845 Struve,G.
Pflanzenkost. Die Grundlage e. neuen Weltanschauung. Stgt., Selbstvlg. 1869. IV, 135 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt).
Sehr seltene erste Ausgabe. Das bekannteste Werk v. G.Struve (1805-1870). - Leicht gebräunt. St.a.Innendeckel.