Auktion 142
142-806 Moltke,(G.)v.
Schätzpreis: 800,00 €
Militärische Werke. Hrsg. vom Großen Generalstabe. 19 Bde. Bln., Mittler 1892-1912. 4°. Mit zahlr., tls. gefalt. Karten, Plänen u. Skizzen. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. etw. berieb.).
Kompl. mit allen Karten u. Beilagen. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.
Schätzpreis: 800,00 € Ihr Gebot: