Auktion 142

142-806

Moltke,(G.)v.

Schätzpreis: 800,00 €

Militärische Werke. Hrsg. vom Großen Generalstabe. 19 Bde. Bln., Mittler 1892-1912. 4°. Mit zahlr., tls. gefalt. Karten, Plänen u. Skizzen. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. etw. berieb.).

Kompl. mit allen Karten u. Beilagen. - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.

Moltke,(G.)v. | Bild Nr.1

Moltke,(G.)v. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
800,00 €