Auktion 54
54-796 Verordnung
Edict die Schützung der Juden und die allgemeine Sicherheit betreffend... ...dat. 16. Oct. 1738. Qu.Fol. 1 Bl., gefalt., eins. bedruckt. - Etw. gebräunt, kl. Randläsuren.