Auction 70
70-7920 Wessel
(20. Jh., wohl Potsdam). Landschaft mit Heuhaufen. Öl u. Kreide auf Karton 1989. Ca. 49,5 x 65 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).