Auktion 62
62-786 Südteutsche Thalia,
enthaltend eine Sammlung der auserlesensten Gesänge teutscher Dichter... Reutlingen, Mäcken 1814. XVI, 575 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Mit Nebentitel "Neue Auswahl der beliebtesten Arien und Gesänge... 4. verb. u. verm. Aufl.". - Stockfleckig, Kleberest a. Innendeckel.