Auction 75
75-7853 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). Angler. Öl auf Messing. 10,5 x 16,5 cm. - Dazu: Schmidt?. Bärtiger Mann mit Pfeife. Öl auf Hartfaserplatte. 28 x 23 cm. Sign. - Steiner. Blumenvase. Öl auf Hartfaserplatte. 17 x 12 cm. Sign. Alle gerahmt. Kratzsp.