Auktion 75
75-7851 Unbekannter Künstler
(20. Jh.). 3 Bl. mit menschl. Figuren. Mischtechnik auf Papier bzw. Karton. Fol. bzw. Qu.Fol. 1 Bl. undeutlich sign., 1 Bl. mont. - Tls. randrissig.