Auktion 75
75-7823 Tarquini, Gianno
(20. Jh.). "Cavallo". Schimmel in Bewegung mit rotem Schal. Öl auf Lwd. 39 x 49 cm. Sign., verso mont. Echtheitszertifikat des Tempio dell'Arte, Rom.