Auktion 76
76-782 Oppenheimer,R.H.
A bull terrier history. McGuffin & Co. (Reprint. Ashford), The Dog World Limited (1973). Mit 4 gefalt. Tab. u. zahl. photogr. Abb. 224 S. Olwd. mit Goldpräg. (Etw. best.). - Mit eh. U. des Verf., dat. Sept. 1975 a. T.