Auktion 82
82-7807 Reni, Guido
(1575-1642) nach. Schlafendes Kind. Detail des Ölbildes auf Kupfer "Maria das schlafende Kind anbetend". Kohlezeichnung 1799. Blgr. 50 x 66 cm. Dat., bez. u. undeutlich sign. Mittelfalz. - Etw. knittrig, fast durchgeh. fleckig, tls. Radneinrisse, Heftlöcher in den Ecken.