Auktion 132
132-779 Bilder
Schätzpreis: 45,00 € | Rückpreis: 30,00 €
zum Anschauungs-Unterricht für die Jugend. 7. Aufl. Tl. 1 (von 3). Esslingen, Schreiber 1874. Fol. Mit zahlr. Abb. auf 30 dplblgr. chromolithogr. Taf. 4 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Gelenke eingerissen, Gebrauchsspuren). - Etw. fleckig, Taf. mit Bleistift bez.
Schätzpreis: 45,00 € Rückpreis: 30,00 € Jetzt kaufen: