Auktion 70
70-7676 Semke, Hein
(1899 Hamburg - Lissabon 1955). Lilafarbener Fisch vor rotem Hintergrund. Monotypie auf dünnem Papier 1966. Qu.Imp.Fol. Sign. u. dat. - W. Ränder tls. knittrig u. mit Einrissen, tls. Randausrisse.