Auktion 62
62-7667 Nieuwenkamp, Wynand Otto Jan
(1874 Amsterdam 1950). Kate an einem See mit einem Segelschiff. Kaltnadelradierung. 33 x 43,5 cm. Signiert. - Br. w. Rd. tls. etw. knittrig.