Auction 110
110-765 Bonnal,H.
Cours de Strategie et de Tactique Generale. (Paris 1893). 4°. Mit einigen lithogr. Karten im Text. 2 Bl., 898 lithogr. S. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).
(= Ecole Superieure de Guerre, 1. Division, 1892-1893). - Vors. mit eh. Verf.-Widm. u. Unterschr. - Etw. gebräunt, tls. leicht fleckig. - Selten.