Auction 75
75-7631 Pièro, Cosy (d.i. Christel Conscience,
1937 Köln). Fröhlicher Rollstuhlfahrer. Aquarell auf Papier, 1985. 59 x 41,5 cm. Sign. u. dat., auf Unterl. von and. Hand betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Vereinz. knittrig, ein Einschnitt mit Einriß ca. 22 cm in die Darst.