Auktion 82
82-7619 Koschwitz, Walter
(1937 Berlin). "das Ende der S-Bahn". Restaufl. von 40 Bl. Radierungen 1982. 42 x 50,5, Blgr. 60 x 70 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 80 Ex.