Auction 92:

  Auction 92

92-76

Carolus,A.

Estimate: 120,00 €

Memorabilia Ecclesiastica Seculi a Nato Christo Decimi Septimi... Operis Dimidium Anterius Exhibens... Tbg., Reis 1697. Mit gest. Front.-Portrait v. L.Heckenauer u. gest. Titelvign. 1188 S., 82 Bl. Prgt. d. Zt. (Fleckig).

VD 17 12:116603U. - Das Portrait zeigt A.Carolus. - Hs. Besitzvermerk, dat. 1702 u. Bibl.-St. "Freiherrlich von Cotta'sche Bibliothek" a.V. - Gebräunt.

Carolus,A. | Bild Nr.1

Carolus,A. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid: