Auction 99:

  Auction 99

99-76

Royaumont (d.i. N.Fontaine).

Estimate: 180,00 €  |  Sold for: 170,00 €

L'Histoire du vieux et du nouveau testament, representee avec des figures et explications... Nouvelle ed. Paris, Le Petit 1712. Gr.4°. Mit gest. Titelvign. u. 266 Textkupfern. 8 Bl., 552 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Reich illustr. Bilderbibel (EA 1670), mit Kupfern von versch. Künstlern. - Tls. etw. fleckig, St.a.V.

Royaumont (d.i. N.Fontaine). | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
180,00 €

Sold for:
170,00 €