Auction 82
82-7596 Klooster, Johan Frederik E. ten
(1873 Koedoes - 1940). "De Krijger". Holzschnitt auf Japan. 32 x 25 cm. Sign., betitelt, bez. "Handdruck" u. mit dem Monogr. im Stock. MitFilmoplast auf Karton u. unter Passep. - Unterl. etw. stockfl.