Auktion 58
58-7596 Bernhard, Franz
(1934 in Neuhäuser/CSSR, lebt in Jockgrim). 4 sign. Bl. Radierungen. 8° (3) u. 4°. - Nr. 10 v. 15 Ex. (2), bzw. Nr. 12 v. 20 sowie 1 "Probe" bez.