Auktion 75
75-7582 Münnich, Hans
(19./20. Jh. Chemnitz). Bewachsene Seeuferlandschaft mit Baum, mehrere Boote auf dem Wasser. Öl auf Lwd., aufkaschiert. 30,5 x 41 cm. Gerahmt.