Auction 75
75-7562 Monogrammist JRW
(20. Jh.). Hügelige Landschaft mit Häusern im Vordergrund. Öl aauf Pappe, 1989/90. 72,5 x 98 cm. Monogr. u. dat. Gerahmt.