Auktion 78
78-7551 Landsmann, Wilhelm
(1906 Wien - 1986). Porträt eines sitzenden älteren Mannes mit gelber Krawatte. Pastell 1968. Ca. 48 x 38 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).