Auction 61
61-7525 Zangs, Herbert
(1924 Krefeld 2003). Blaue Radierung, handüberarbeitet, 1998. Ca. 118,5 x 99 cm. Sign. u. dat. - Eines von 15 Ex., jedes ein Unikat. - Unten. re. Schabspur.