Auction 78
78-7479 Klemm, Gottlieb Gottfried
(1872 Stuttgart - München 1955). Rundbogennische mit Typtichon, darüber segnender Jesus bzw. Christus. Altarentwürfe. 2 Gemälde, Gouache auf Karton. 131,5 x 86,5 cm. Beide sign. u. gerahmt. - Alters- u. Gebrauchssp. Fl.