Auktion 70
70-7478 Monogrammist MK
(19. Jh.). Geistliche. 4 Bl. Beistiftz., 1873. Je ca. 8,8 x 8,8 cm. Zwei monogram. u. dat. "MK73". Tls. auf Papier mont. Unter Passep.
Etw. lichtrandig u. braunfl.